Олег Тарураев

щенка нашли на улице . помогите распознать породу и примерный возраст. соседка сказала -что может вырасти огромн

Влад Алешин

Может фото выложишь?

Selvins Bite

мы не ясновидещие, фото.

Венера Палашкина

как распознать породу и возраст того, чью даже фотографию не видел?

Светлана Царькова

Фото. Мы тут как бы не экстрасенсы...

Дмитрий Курасов

Возраст и примерный будущий рост щенка может определить ветеринар. За одно сделаете необходимые прививки.. . А породу помогут определить судьи на выставке собак, или в клубе, если щенок похож на породистого. А, что вырастет большой, так это даже лучше. Будет Вас охранять. Только вряд-ли большим будет. Уличные собаки редко хорошо растут. Бывает, что щенок сначала крупный, а потом резко останавливается в росте и становится средней милой собачкой.

Ольга Синица

Рост никакой экстрассенс не угадает. Знаю случаи, когда от маленькой собачки вырастали собаки среднего размера. В гаражах живет собака, от которой бывают только крупные псы, с кем бы ни гуляла. Несмотря на то, что питание- что придется.