Юля Лойе

Знакомые зовут в баню, но думаю пойти или нет? Я очень толстый (Рост 187 вес 101 кг). Не будет ли стыдно?

Жанна Юрина

а влезешь в баню?? мне кажется тебе лучше в бассейн)))

Карнелия

Забей и отдыхай)

Вячеслав Багаев

Ты что, по подиуму собрался вышагивать и позировать? ))) Дуй давай в баню и кайфуй )))

Екатерина Кречетова

Ты просто богатырь...гордись собой.

Орхан Нурлы

Не раздумывай вали в баньку и не валяй "ваньку".В бане все равны да и коллектив свой общий. А шутки между своими не обижают, а веселят друзей и тебя.

Ар
Артемова

для такого роста вес нормальный 95-97. всего лишь чуть больше, так кому до этого есть дело, там что взвешивать будут? не надо на этом зацикливаться. надо жить нормальной жизнью.

Игорь Решетов

Норм всё не очкуй)) ) мужики же, я часто хожу и с друзьями в сауну и в общую с знакомыми, так у нас уже свой коллектив, разные люди но в бане все равны)

Марина Потапова

хорошего человека должно быть много!!)

Самойлова

Иди, конечно! Сколько можно дома сидеть, пора бы уже и развлечься) )

Не стесняйся своего веса. Думаешь, твои друзья - идеально сложенные Аполлоны? У каждого свои недостатки в фигуре)))

Ру
Руслан

вы себя стесняетесь? ! какая глупость

Андрей Стажков

Любить себя нужно всегда, таким какой ты есть.

Антон Щербаков

Да ну на эти бани. Реально неприятно это все. Если чувствуешь, что стремно будет, то не ходи. А то правда потом жалеть будешь. Туда ходят либо с бабами либо с родственниками. А перед чужими людьми жопой сверкать это... я даже не знаю что такое.

Dj
Djoly

Кому не нравится - пусть не смотрят.

Егор Филиппов

твои знакомые а не посторонние люди, если что то скажут не от ненависти к вам и не что бы вас обидеть а так пошутить

Nastya Nastya

Хороший повод посмотреть на себя более критично и заняться собой

Ксения Комарова

займитесь собой, чтоб не стыдно было!

Олег Павловский

Всегда надо чем то рисковать

Оксана Леонова

ты это считаешь толстым??