Ozod Matkarimov

Возможно ли гражданам РФ и Казахстана пожениться Индии?

Возможно ли в Индии оформить брак между гражданами РФ и Казахстана, который будет признан действительным в этих странах? Если возможно, то где? Слышала про консульство РФ в Мумбаи.

Артур С

Знакомые женились и сейчас там живут

Стеблянко Виктория

Женитесь. Брак, если вы хотите чтобы он был законным и юридически оформленным, нужно регистрировать в Генеральном консульстве РФ в Мумбаи или другом консульском учреждении РФ в Индии

Аня Евланова

Так один из вас из Казахстана, если б оба были из РФ, то было бы проще. Консульство Казахстана в Мумбаи имеется? Звоните в консульство и узнавайте.