Александр Лобастов

Какой месяц наиболее дождливый в г. Калининграде? Каково там в октябре-ноябре?

Ев
Евгений

Большая часть атмосферных осадков выпадает с июня по декабрь, максимум их приходится на октябрь, а минимум — на апрель.

В течение года среднее количество дней с осадками — около 205 (от 12 дней в мае до 22 дней в декабре и январе). .

Ас- Строй

погода круглый год хреновая!