Юля Глазырина

А ваша семья живет по вашим правилам или ...кто устанавливает правила и пишет семейный статут? а может у вас вече?))

Кирилл Кириллов

живём по УСТАВУ)

Андрей Таранин

у нас кто во что горазд, Я муж кот и собака.

Александр Тимофеев

вече нет)) ) но вот, когда познакомилась с мамой мужа- она сказала, что ёлку наряжает в день рождения мужа- 25 декабря, делает на нг пельмени, проветривает в комнате перед сном- я всё запомнила и делаю так уже 21 год)) ) и так, по-тихонечку и набралось этих правил)))

Андрей

хм.... правила устанавливает тот, кто изложит их логично и докажет нужность в данный момент! Все подчиняются, но главная я)))

Натали П

Вече, вече у нас. ))
Кто правила будет устанавливать (пробовали мама и свекровь) , тот не будет в моей семье жить, досвидос. )))

А серьезно - мы с мужем сейчас вдвоем, мы вместе всегда решаем.

Марьяна Ова

У нас как жена скажет, так и будет.. Я - подкаблучник...

Алексей Добровольский

Всем удобней жить по моим правилам)) ) Чтобы самим на эту тему не заморачиваться)))