Алексей Голованов

Вопрос семейным. Что по-вашему общего в характере у тех людей, которые к 40 годам так и не создали семью? +

Что у них в голове не так? Чем различаются такие женщины и мужчины? Вот почему именно у них так жизнь складывается?

Екатерина Смирнова

вы судите, как бабушка, ну и что что 40 лет? так что? может еще и юбку женщине надо ниже колена обязательно носить? - а то стыдно с выше колена ходить.. .
Это раньше в 18 лет надо было женится, в 20 детей народить, а в 40 лет уже старцем быть. Сейчас все иначе, люди делают карьеру, ищут свою вторую половинку и так далее - посмотрите сколько женщин рожает после 40 лет впервые - и это прекрасные мамы. Нормальные это люди - полностью нормальные!

Та
Татьяна

для себя привыкшие жить, эгоисты, свое Я на первом месте, трусоватые по натуре и извращенные во вкусах.. . как-то так...

Кр
Кристина

Знаю многих, они нормальные люди, а семейные есть такие что им лучше жить в одиночестве. Понятно что они в чем то где то отстали и понятно в чем, но это не повод для меня судить, если они идут на встречу, предлогают помощь в каких то делах, я им всегда желаю удачи и поддерживаю теплыми словами, они часть нашего общества, хоть мы все и разные, но одно целое. )

Елена Гурщенко

Чаще всего эти люди эгоистичны и не хотят ни с кем считаться.

Серега Шугаев

Для женщины 40 это уже предел. Подруга у меня такая, как не позвонит- "я замуж выхожу" и так уже 20 лет. Даже и длительные отношения были, 4года в гражданском браке жила, но свободные какие-то, любила погулять. Сейчас уже три года её не вижу, всё по загранкам где-то мотается, вечно приключения на *опу ищет.
Не знаю я много женщин, которые впервые в 40 и после рожают. Это ненормально.

Галина Непокрытова

нежелание создавать семью

Татьяна

Не хотят рисковать. Или им просто неинтересен брак как таковой.

Протасова Александра

Лень необъятная и инертность.

Умед

можно по-разному на это смотреть и рассуждать, т. к мы все разные и жизнь у всех складывается по многим стечениям обстоятельств, я встечала такого человека, но к 40 у него уже распалась семья, но я увидела одно НО, на протяжении всех своих 40 годов он остался распутным если бы этот человек смог себя изменить ради семьи, возможно ничего бы подобного бы не было, ну а те что вообще ничего не создавал даже в своей жизни, мне трудно рассуждать, не знаю что за особенность таких людей возможно это излишняя скурпулёзность, определённая обособленность, которая в 20-30 лет ты раскрываешся как ребёнок, а в 40 уже как зрелый человек не может открыться чувствам, как это могло быть ранее, возможно это мешает.

Нина

либо скромные, либо сложные по характеру, либо эгоисты.

Виктория Попова

В основном занудство или высокомерие, ну изредка наверно нерешительность