Елена Грачева

народ помогите!!!

25 декабря был незащищенный секс с девочкой. 2 января у нее пошли кд, но она сказала что их было меньше чем раньше. . при этом сейчас у нее болит иногда низ живота и поясница. . делали тест на беременность, 1 полоска, но она делала вечером, может ли это повлиять на результат? и знаю что тупо, но она решила ради прикола узнать беременна или нет с помощью йода, узнала, йод остался на самом верху, а в инете читали что это означает беременность.. ( как так то? чему верить тесту или эксперименту этому.. ? и можно ли успокоиться???

Константин Харитонов

ждите задержки и делайте тест по другому никак

Michael Hussey

сомневаюсь, что здесь есть беременность, но тест надо делать ранним утром

Антон Кривцов

Тест - бред.
Болеть может и от смены партнера, и по возрасту (я так понимаю она еще совсем молоденькая), и подстыть могла, да много всего. Даже от неудачного движения во время секса.
Задержки нет - это хорошо.
Если задержка будет только тогда имеет смысл делать тест и по правилам, т.е. утром и т.д.

Жанна Содомова

беременности нет

Джалол Умаров

Тесты надо делать на первую мочу. и в дни задержки

Валентин

беременности нет

Зверева Елена

идите к врачу. голуби.