Влад Ланевский

АЗЛК

Здравствуйте, недавно получил права и первый автомобиль хочу взять не дорогой, научиться самому чинить, ну и чтобы если покоцаю не жалко было. Хочу купить москвич 412/408, стоит ли? Ответ если можете дайте с аргументами "за" и "против". Заранее спасибо.

Станислав Соколов

Почему москвич и именно 412? Москвичи они более ломкие но вот святогор лучше всех москвичей там двигатель Рено и по современнее . Можешь ВАЗ взять тоже в этом смысле не плохо...

Ольга Федорова

Я также как ты взяла и училась на карбюраторной семерке и ничего, научилась, отрихтовала и продала

Рамиль Алиев

из предложеного 412 получше будет, на 408 движок если сломается запчастей не сыщешь.

Ольга Ковалева

Сдается мне навряд ли ты к АЗЛК сейчас найдешь запчасти.. . Лучше ВАЗ или Лохан

Екатерина Мусатова

Бери Ваз 2108-09-99 и ремонту научишься привод передний. Москвич уже не тот и проблем с ним больше будет.

Сергей Сер

начинай как я с ваз 2105

Liuda Kirkova

2141 с 1,7 нормально и по трассе лучше чем ваз 08 09запчасти есть и на мотор по ходовой от ауди 80 подходит кое что сам проверял

Оксана М.

Лучше ВАЗ взять...

Юлия Воробьева

бери таз на него запчасти дешевли в разы и продашь когда наиграешься без особых проблем

Алена Степина

шаху берите