Татьяна Рульнова

фильм где несколько людей находят ночью в кукурузном поле дом и там остаются И ДНЕМ ОНИ В ПОЛЕ ВИДЯТ КАКИХ ТО МУТАНТОВ

Мария Паршина

"Мертвые пташки"
(Dead Birds, 2004)

Во время Гражданской войны в США несколько солдат решают ограбить банк. Ведь в суматохе военных действий никто даже не обратит на это внимание. План грабителей удался на славу. Став обладателями кругленькой суммы, бывшие солдаты решили переждать в заброшенном доме, пока уляжется шумиха и об ограблении все забудут. Они даже не подозревали о том, что, закрыв двери этого дома, они закрыли крышку собственного гроба. В заброшенном особняке обитают призраки, которые не прочь «позабавиться» со своими нежданными гостями.