Александр Соколов

Бога нет, правды нет, справедливости нет - это доказано собственной жизнью . А что тогда есть, на что можно надеяться?

Особенно, когда всё плохо, плохо действительно, а не надуманно, без депрессии....

Александр Наумов

есть только смерть

Олька

Книги, воображение, поезда с сомалетами

Алексей Кравцов

Вот тут то Вам и поможет вера, даже в несуществующее!

Владимир Хлопунов

Надейся на себя. "Имя человека, который тебе может помочь-твоё собственное имя"англ. пословица

Ширин Каримова

Надеяться можно на верных друзей и любимых.

Екатерина Качалова

Сдохни и ты свободен

Лейсан

Бороться надо, а не сдаваться! Никто за тебя не проживёт эту жизнь!

Са
Саша

на спокойную безболезненную смерть

Андрей Поповченко

помогут только родные и близкие

Олька Амелина

Жить. Делание называется. Не ной, когда всё так плохо, а бери и делай.

Ya Anechka

юрист или психотерапевт в помощь

Артём Алексеев

тогда надейся на чудо

Надежда Приходько

Тогда есть свобода собственного выбора. Вы свободно можете выбрать, как поступать, что делать, в пределах собственных возможностей.
Почитайте статью М. Максимова о Бруно Беттельгейме - психологе, который провел исследование на самом себе - как остаться человеком в условиях концлагеря, когда действительно все плохо. -
http://lib.ru/PSIHO/maksimow.txt