Владислав Трофимов

Кто то ЙОГОЙ ( любой) достигал КУНДАЛИНИ ( в смысле ярко-выраженое состояние?

Ев
Евгений

Ярко-выраженое состояние наркотиками достигается быстрее))
Я пробовал достичь КУНДАЛИНИ, употребляя Martell, не получается
СимпотиШная автарка)

Loki Laufeyson

Кундалини - энергия, которую пробуждают, а не достигают. Конечно пробуждали, ведь кундалини йогой и пробуждается. Но на этом сервисе врятли найдется, ближе к Индии нужно 🙂