Asatur Ichmelyan

Как вы хватаетесь за рычаг кпп? ) Мне сказали, я делаю это очень необычно!

Александр Тимофеев

Если анусом то не поймут!)))))

Олеся

А я совсем обычно...

Андрей Петухов

Дама сказала? Хотя что я спрашиваю, от мущины такие слова звучат подозрительно)))

Кристина

Ладонью с растопыренно-загнутой пятерней переключаюсь обычно вроде :))) А че там необычного?

Ирена Жвингелайте

В резиновых перчатках.))))))) 0

Виктория Андреева

А ты его босыми ногами переключаешь))?

Ан
Анютка

понять и не имею

Людочка Гончаренко

не всё зависит от привычки. многое зависит от формы рычага, его расположении относительно водителя да и самой длины. если рычаг, как джойстик, то его можно и пальцами загнать, а если кочерга метр длиной и гонять её надо по кабине то только снизу и ладонью. Про маз я ваще молчу, особенно если кулиса разёбана, так там ваще включать приходится в прыжке. ))))))))))))))))))))

Сергей

К верх ногами что-ли?

Андрей Кукарин

Так от авто зависит, насколько эргономично расположен, такой и хват вырабатывается!))))