Джордж Маврин

Сможет ли восточноевропейская овчарка которой 1,2 года привыкнуть к другим хозяевам??

Пeс жил в городе, будет в посселке, в вольере. Дом на два хозяина, во дворе ходят постоянно соседи. Привыкнет ли пeс к новым хозяевам?? ? Заранее, спасибо))

Юльсэн Нефедова

это зависит от того кому отдают собаку, как будущие владельцы будут с ней обращатся

Ан
Анна

Да, сможет. Особенно, если новые владельцы создадут собаке условия содержания, моциона, кормления лучше, чем у прежних владельцев.

Дм
Дмитрий

Скорее всего да. Мама взяла взрослую немку. Девка души в нас всех не чает.

Ксения Зурина

Все будет зависить от новых хозяев чем больше они будут её любить тем она будет преданее