А_
Алёнка _

СССР тоже кормил всех подряд, но любить от того его больше не стали. Неужели история ничему не учит? Опять на теже грабли?

Россия выделит Абхазии и Южной Осетии шесть миллиардов рублей за три года18:06 10.01.2014
Коллаж © KM.RUКоллаж © KM.RU
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
В Южной Осетии предложили провести референдум о присоединении к РоссииЮжная Осетия назвала приоритетом вступление в Таможенный союзРоссия решила увеличить финансовую помощь Абхазии до 1,8 миллиарда рублей
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Абхазии и Южной Осетии по миллиарду рублей ежегодно с 2014 по 2016 годы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на портале правовой информации. Документ предусматривает передачу Минстрою России бюджетные ассигнования в качестве инвестиций по направлению «Международные отношения и международное сотрудничество» . В результате обе республики получат за три года шесть миллиардов рублей. Ранее сообщалось о решении Южной Осетии провести референдум о присоединении к Северной Осетии, которая входит в состав РФ. Инициаторами предложения выступила партия «Единая Осетия» . Предполагается, что такой же референдум будет проведен и в России. Большинство жителей Южной Осетии имеют российские паспорта и используют рубли в качестве валюты. В 2013 году республика получила от РФ финансовую помощь в размере 4,2 миллиарда рублей. Осенью 2013 года президент Владимир Путин заявил о высоком уровне российско-абхазских отношений и отметил уверенное движение республики по пути социально-экономического развития. В качестве финансовой помощи в прошлом году Россия выделила Абхазии 1,8 миллиарда рублей.

Sergej Ustinov

Любят за результаты

Оксана Меркулова

— Не нужно считать наших предков дураками. В этом есть смысл. России нужно восстанавливать свое влияние на том пространстве, которое находилось в зоне нашего влияния. Зачем Брежнев вкладывал деньги в такую ненужную часть Советского Союза, ну тратил бы их на центральную полосу России. Нет, это геополитика. Нет ненужных кусков земли. Вот у уважаемых читателей есть квартиры? Наверняка, в доме есть заброшенные уголки, может, кладовка заброшенная, в которую вы редко заглядывайте. При этом вы тратите на этот участок деньги, платите по счетам. Так что, это что повод отделить его?

— Нет.

— И к стране нужно так относиться. Нет ненужных участков суши.

Тигран Кобегкаев

Вас украинцев ждет та же участь не беспокойся!

Сергей Устинов

извините но СССР был одним государством

Владимир Миллер

Кормёжка всех, кроме своих - олимпиада - крах.. . Они историю повторить хотят?