Otto Khatamov

Тошнота при приеме алкоголя (даже малых доз), это является симптомом какой-то болезни?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

болезнь твоего ум это! а организм у тебя мудрый,вот и выбрасывает эту дрянь ,прислушайся к нему !

Вячеслав Локшин

нi, це пороблено

Лена Смирнова

А зачем пить в 20 лет? Вероятная причина - низкий уровень фермента алкогольдегидрогеназы.

Ирина Бикейкина

ну вообще, если серьезно, то даже такой невинный симптом может выявлять любые проблемы печени. Причем возраст роли не играет. Сделайте УЗИ и сдайте кровь для начала.