Юля Кременева-Лебедева

Тошнота при приеме алкоголя (даже малых доз) , это является симптомом какой-то болезни??

Никогда много не пил, пью вообще не чаще чем раз в месяц, в среднем, и то грамм 100-250 виски, коньяка, пиво не пил почти ни разу за жизнь, т. е. не должно быть такого, что, допустим желудок каждодневной выпивкой пива после работы посадил... не было ничего подобного, НО стоит выпить больше 50 грамм чего то крепкого так после начинает тошнить.. даже от 100 грамм чего-либо 40 градусного, или от пары стаканов вина..

Ан
Анюта

Это просто юношеская непереносимость. Послушай совет пьющего человека - не пытайся её перебороть. Лучше быть трезвым и забить на енту пакость...

S[
Sal1M [Хроники]

Не пей и всё
тем более такую дрянь, как коньяк и виски