Николай Воскобойников

СКОЛЬКО ПОДХОДОВ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗА РАЗ ЧТОБ НАКАЧАТЬ РУКИ

Джейхун Гасанов

3 раза в день правой подружкой. А можно и левой

Александр Старушенко

Что бы накачать руки нужно качать всё тело. Они растут с общей массой. Поэтому и делают базу-основные массонаборные упражнения. 4-5 кг прироста общей массы = 1 см в объёме рук. Не просто так говорят, что если хочешь большие руки-качай ноги.

Андрей Иванов

3-5 подходов как и на все остальные мышцы в одном упражнении, а сколько упражнений зависит от пучков мышц размера и т. д

Арам Манукян

4-6. Стандарт для новичков

Olga Baranowa

За один сет (подход) делают 5-7 повторений с тяжёлым весом (более 10 со средним/лёгким) . И что понимать под "руками"?Бицепс, трицепс, предплечья или все группы мышц?

Аленчик Капитонова

3 подхода по 12 повторений

Ainash

вы чё 4 3 подхода по 8 12 повторений отдых между подходами 1 минута если чувствуешь что можешь больше тогда накидывай по 5 кг и так пока сможешь больше потом ещё 5 кг это для штанги не для гантелей