Sharif Akilov

Сим-карты дарят в школе

Школа раздавала сим-карты. И я стал счастливым клиентом Билайна
Как я понимаю, теперь я формально не могу сделать многих действий? Ибо документов-то на нее у меня нет. И оформлена она не на меня, а вообще непонятно на кого.

Кр
Кристина

В первый раз слышу чтоб школа сим-карты выдавала да ещё басплатно! АХАХахаха!!!
Лучше бы пятерки и знания хорошие выдавали БЕСПЛАТНО. Удивлен.

Айна Юсупова

да вроде ее надо как-то активировать

Галина Тихонова

Можете поговорить и выкинуть. Она не на вас и вашей не будет.

Servak

Samsung вставляет в свои планшеты
симки от Мегафона, их надо активировать
на своё имя.
Борьба за клиента , ничего более.