Анна Кириенко

Состаю в браке с гражданкой РФ 11 лет. Имеется общий ребенек. Получил вид на жительство в РФ в сентябре 2013 года.

Состаю в браке с гражданкой РФ 11 лет. Имеется общий ребенек. Получил вид на жительство в РФ в сентябре 2013 года. На данный момент подаем на развод. Теряю я или нет право на получение гражданства РФ? Спасибо за ответ заранее.

Коля И Виолеттик Кузьменко

С сентября можно было давно подать заявление на гражданство... да и сейчас ещё не поздно-подадите заявление-и разводитесь

Ольга Мальцева

да теряете, но можете 5 лет прожить в РФ по ВЖ и подать на гражданство ..