Дима Семёнов

помогите забрать трудовую книжку и кому мне надо с этим обратиться::

Здравствуйте! ! у меня такой вопрос три года назад я работал в магазине Bershka от туда уволился по причине того что меня забирали в армию!!!! при увольнении я хотел забрать свою трудовую книжку а мне ее не отдали!! ! и до сех пор уже как 3 года не отдают! ! что надо делать? ? помогите пожалуйста!! ! Из-за них я не могу устроиться на нормальную работу... .

Альфия

В суд пора обращаться.

Ал
Алмаз

Молодец, что служил. Теперь этих уродов надо наказать. Можешь за весь период после службы до того, как они битые прибегут, взять свою зарплату с них ещё... Срочно в прокуратуру, завтра же! И все заявления оставляй в копиях себе. Причём пиши вплоть до Генеральной, пока не почешутся. Тебе повезло- денежки так валятся с неба. . Спасибо, дураки на свете не перевелись, скажи.. .
Кстати, устроиться на работу можно и по другой книжке и вообще без книжки.. . Но идиотов надо НАКАЗЫВАТЬ в любом случае.

An
Anastasia

трудовая выдается по закону в день увольнения когда подписан Бегунок. Подай заяву в прокуратуру на них заведут дело (если) и потребуй возмещения морального ущерба. А поскольку армия в счет пенсии не идет нафиг тебе та трудовая с несколькими месяцами стажа. Тебе до пенсии как до Луны пехом, наработаешь еще два пенсионных стажа.

На
Наталья

Обратись в прокуратуру, отдадут как миленькие.