Тоня Казакова

Моя бабуля хочет оставить мне наследство мне одному это 4 комнатная квартира в центре города

у нее есть сын но он откажется от наследства значит я буду наследником первой очереди получается? не хочется платить налог

За
Забияка

мечтать не вредно

Ир
Ирина

Пусть бабушка оформит на вас завещание, а то с квартирой можете "пролететь" !
Внуки наследуют только по праву представления !

Николай Гусев

Пусть напишет завещание на Вас, но обязательно немедленно. И если завещание не отменит к моменту, ..когда уйдёт в мир иной, то можете спать спокойно.

Анастасия Власова

а жить хочется там?

Юлия Шишотова

ну это он сейчас отказывается, потом видно будет. насчет налога, то это он зря

Руслана Лебедева

налога на наследство на существует

Светлана Макарова

О каком налоге речь? Госпошлина будет но не налог...