Ирина Радина

как можно зарабатывать имея машину и категорию Б без стажа и можно ли?

Кристина Остроух

ты сын лобанова что ли?

Алена

можно примерочную или био туалет открыть

Сергей Романченко

Таксуй.. .
ну или пиццу развози.. .

Можно ещё с интернет-магазином договор заключить.

Была бы тачка,.. и мозги, а заработок приложится. /

Юлия Маноилова

Можно на мойке машины мыть и свое водительское удостоверение в кармане держать - чтоб стаж шел... .
Вы сами свои навыки оцените и поймете кто вас возьмет на работу.
Есть люди которые без ВУ всю жизнь за рулем или за рычагами, а как вы ни кто не знает кроме вас.

Марина Бычкова

я в ПЕРЕКРЁСТКЕ видела вакансии