Ан
Анютка

Приезжает англичанин в гости в фмс сказали заполнить анкету, где его имя и фамилию надо заполнить русскими буквами..

Приезжает англичанин в гости в фмс сказали заполнить анкету, где его имя и фамилию надо заполнить русскими буквами, но просили заполнить правильно, мол существует какая-то транслитерация, и надо писать согласно ей! Tom Rilley - как правильно написать по русски согласно это транслитерации, я так понимаю, что Том Райли - не покатит?

Сергей Серов

Как видится так и пишется Том Риллей

Алена Степина

Его данные русскими буквами написаны на его визе) ) ) Спишите оттуда.