K7
Kain 7

Помогите. Хочу сделать подруге подарок на День Рождения. Ищу вышивку "Доктора Кто", лучше 11.

Кто может дать схему или ссылку напишите.

Настя Клыга

Такую тему ищи в вк по группам спрашивай. Если времени достаточно то возможно и найдешь. Если времени мало (как это часто бывает) сходи и закажи ей кружку хаммелион с фотографиям доктора, можно даже с несколькими. Быстро, не дорого, и с чувством

Александр Оськин

По-моему есть такие программы, что любое изображение в схему переведет для вышивки