Иван Мейхер

Мужчины, обращаюсь к вам и только к вам!)

смотрела сериал (my mad fat diary)
суть в том что главная героиня очень толстая, не красивая девушка но она нравилась парням
более того один парень выбрал ее вместо красивой девушки, которой он тоже нравился.
Вопрос: Реально ли такое в жизни? или так бывает только в сериалах?
что вы цените больше всего в противоположном поле, дорогие вы наши)

Олеся Пономарева

давно ничего не ценю кроме красоты и секса, души у женщин всё равно нет, только инстинкты.

Анастасия Ермакова

Вообще-то смотрят на характер

Ви
Виталий

Есть много, друг Горацио, на небе и земле О чем во сне не снилось вашим мудрецам.

Екатерина Королькова

не ставьте условия и варите БОРЩИ! все остальное само придет!

Veronika Gagarina

Посмотри "Тихий Дон". Там ответы.

Ек
Екатерина

в жизни бывает всё.

Василий Фриденберг

порядочность,чтоб для семьи была, а не для клубов и гулянок , доступная кому зря "б\у"-без этого и супер красотка не нужна.
в реальности маловероятно(только если она толстая, но красавица и похудеет -станет супер или у него вкус такой-мало ли..,зато есть за что ущипнуть и шлёпнуть)), т.к. в счастливой нормальной паре люди должны быть внешне идеально во вкусе друг друга-чтоб не влекло к другим и не хотелось изменять.

Мария Белоусова

Лично я ценю в девушке: красивое лицо, обоятельность, пошлость, обязательно стройную фигуру, грудь должного размера и упругую попку.

Денис Максимов

Простоту, девушку которая не истирит если поломала ноготь, которая будет всегда с тобой не зависимо от толщины твоего кашелька, в которой нет пафоса и без явного вырожения вашего "гламура". Которая имеет свое мнение и всегда отнесется с пониманием и потдержкой в каком-либо вопросе.

Сергей Кондратьев

я за прожитые годы уже себе чётко усвоил - чего тока в жизни не бывает: я знаю как минимум три семьи к которых жена симпатичная толстушка и прекрасно живут с кучей детей и одна из них когда похудела (причём со страшными скандалами -- муж был категорически против) - они развелись.... так что на всяк товар есть свой покупатель... вот как-то так...

Юля Паклина

лучше кушать торт сообща, чем клевать дерьмо в одиночку