Николай Кирчев

МУЖЧИНЫ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

какие черты характера и внешности вам нравятся больше всего в девушках? А что не нравится? ( прошу только без приколов)

Василий Иванов

Скромность и воспитанность нравятся, и много чего не нравится

Сергей Горкунов

Я уже однажды отвечал на такой же вопрос достаточно подробно. Сейчас вряд ли найду. Если вкратце, то главное без крайностей. Это значит, что она не должна сносить мне полчерепа своими загонами, но и при этом не должна быть во всем послушной. В первом случае я бы не смог разговаривать, т. к. и диалога бы не было, а во втором было бы скучно, что я всегда прав, ни слова против, это как в стену камешки кидать. 3

Про фигуру: Не слишком высокая (до 175), не тощая и не толстая, возможны неидеальные черты внешности, что даже интереснее, очки приветствуются (мой маленький фетиш) , если рыжая, то совсем круто (второй фетиш) . Спортсменки выглядят конечно здорово, но у них порой такие жуткие запросы, что проще всю жизнь руками пользоваться (не только в половом плане, просто оставаться в одиночестве) . 18+

В прошлый раз я описывал то же самое намного подробнее.

Вероника Калашникова

да лишь бы строчила по утрам, ну и не корова, остальное как то похуй

Александртатьян

Ну так то у всех разные вкусы по счет внешности, да и характер разный любят.

Но стандарт внешности для всех: что бы лицо не было страшным как атомная война, фигура стройная (не обязательно модельная 90x60x90, кому то даже нравятся немного полненькие, лишь бы весовая категория за 100+ кг не уходила и жир не висел) , которая ухаживает за собой и следит за своей внешностью. Характер: воспитанная, культура общения (если девушка будет сквернословить в присутствии мальчика/парня/мужчины, то и обращение к ней соответствующее будет) , без замашек царских.
Остальные параметры уже зависят от предпочтений конкретного мальчика/парня/мужчины.

Екатерина Мирошниченко

блядство не нравиться никому, спать будут но создавать семью с такой нет. Истеричность отпугивает, а так же постоянные нападки и оскорбления в отношении мужчин. У той, что говорит что все мужики козлы, кобели и ничего не умеющие дебилы прямая дорога в розовую страну. Замкнутость постоянное стон и плач, что все плохо отталкивает мужчин, а позитивность, остроумие, общительность их притягивает притягивает. Вселение в мужика уверенности в себе, а именно похвала и восхищение, но без лицемерия меняет мужчину в лучшую сторону делает его счастливым и тем самым вызывает желание оставаться с Вами. Управляя мужчиной хваля его и поддерживая Вы даете ему энергию для созидания, это укрепляет взаимоотношения в семье, увеличивает достаток и несет общее благо всем его близким. Обратное вызывает стресс и депрессию у мужчины, результатом которой может стать пьянство. Внешний вид минимум косметики, максимум вызывает чувство что общаешься с куклой, что продолжать общение после этого не хочется. Вид должен быть здоровым, нужно быть не полной и не худой, оптимально спортивное телосложение. Девушка с сигаретой в зубах и бутылкой пива обычно воспринимается мужчиной как блядь. Они без проблем к ним подходят и знакомятся, потому что не боятся потерять, нет по началу серьезных намерений. Цвет волос на любителя. Девочка мальчик очень редко воспринимается парнями как женщина, таких мало, которым нравятся девушки похожие на пацана, обычно воспринимают как своего парня, без мысли об отношениях. Некоторые мужики таких считают лесбиянками поэтому вообще не подходят. Примерно это все основное удачи тебе.