Алишер Сафаров

Вот говорят школьники и совки: при онанизме человек теряют энергию, а при совокуплении - наоборот.

Получается, если проглотить конечное вещество, то энергия приобретается заново? Крутая логика.... А ещё меня убило: как при сексе можно энергию ПОЛУЧИТЬ! Если существо и совершит эякуляцию, то как оно попадёт в тело мужчины! Вы думаете, что несёте или нет! Логика где! Онанизм - полезен, секс имеет массу недостатков!

Сашкин Сашкин

хосссподи!... Первый раз прочитал "... при социализме... "

ОК
Олег Курнаев

Вы не об онанизме пишите а о Мастурбации, онанизм это когда она вам ртом или руками! или вы ей, а ещё и петтинг можно считать онанизмом и алкогольное опьянение тоже! Если в группе людей, а в одиночку Мастурбацией! Так вот во время вашего оргазма без женщины вы не получаете через эпителий своего органа наши гормоны, которые названы не верно. - смазка! Следует оргазм у вас не полноценный! и вы не задумываетесь над этим! а вот мы в отличие от вас ничего от вас не получаем, и нам ваши выделения не надо, нам необходим наш качественный оргазм, а вы этого от эгоизма подать не можете, - кто вы!?

Александр Брызгалов

Ну да.. . Один из самых противных недостатков ЗППП, заболеешь потом лечиться.. . Да еще и СПИД. Никогда не спи с девушками

Михаил Коршунов

при сексе ты испытываеш физическое и моральное удовлетворение... если тебе достаточно только первого - то ты прав что онанизма вполне хватит. Но мне кажется что так говорят только парни которым не дают... извини если обидела.. если хочеш обсудить - в лс