Вл
Владимир

где в Москве можно купить настоящее вино "Отелло" (Кипр) ? но нормальной реальной цене...

Ольга Чебыкина

Прямой Московский номер телефона
8 (495) 649-62-18
Номер для бесплатных звонков
Принимаем звонки без выходных с 9:00 до 21:00 по московскому времени
8 (800) 333-53-10

Комплектация:

бутылка;
пробка.

Достоинства бутылки «Отелло» 0,75 л:

Бутылка изготовлена из экологически чистого стекла и не вступает в реакцию с содержимым.
Сосуд можно использовать многократно, что является несомненным плюсом для любой хозяйки.
Темное стекло, из которого выполнена бутылка, предохраняет напитки от воздействия на них губительного солнечного света.
Благодаря практичному дизайну отлично впишется в любой интерьер.
Идеально подойдет для хранения разнообразных алкогольных напитков.
Станет практичным подарком для Ваших родных и друзей.
Интернет-магазин cosmogon.ru является эксклюзивным представителем итальянской компании Vetraria в России. Мы гарантируем качество товара и наличие всех необходимых сертификатов соответствия.
Приобретая товар на нашем сайте, Вы экономите свои деньги, ведь цена на представленную продукцию очень выгодна.
Мы оперативно доставим товар в любое удобное для Вас время и место.