Юля Глазырина

Как вылечить эту херотень?

Мне 17 лет, и вот уже года 4 мучаюсь гомосексуализмом! ! Но я бы не сказал что я полностью гомик, ведь я никогда не влюблялся в парней, а от мысли что парни целуются друг с другом меня вообще воротит. . Парни меня возбуждают только в сексуальном плане! Но и девушки мне тоже нравятся, только совершенно на оборот! Я могу в них влюбится, сосатся с ними, но в сексуальном плане не очень! ! Я не знаю что за х$&@та с моей психикой, но я бы хотел хоть какого нибудь совета! Меня это очень напрягает! ! Гомофобы, люди пишущие типа смирись, и тупые шуточки о суициде попросил бы мимо! Я этого не выбирал, и никому не пожелал бы..

Саидмузаффар Шарипов

Автор, если ты не троль, то просто успокойся. Подобные терзания вполне нормальны для любого сексуально неактивного подростка. У кого-то, как у тебя в большей степени, у кого-то в меньшей. Это называется бисексуальность. Я думаю, что после хорошего секса с хорошей девушкой все пройдет.

Мырза Саматов

Обратись к психотерапевту - он поможет расплести эту проблему.

А"
Андрей ""

куету пишешь от сытой и безнаказанной жизни. .
прикинь. .
если б ты знал
что за это. .
точно дадут лет 20... на Севере в бараке.
и лес высотой метров 25-30 ворочать по тайге. .
хрен бы ты мучился этим вопросом... .
сам себя и примерь ..
от ужаса твоя пиписька только писить по быстрому. .
по команде надзирателя и пригодилась... бы..

Людочка Гончаренко

Просто для размышления- при анальном сексе заразиться СПИДом шансы увеличиваются до 90%, природа создала женщину и мужчину, в конце концов должно же быть продолжение рода чувак!

Сандал

фуууу