Тилли Ток

какой цвет можно подобрать к каждому месяцу года?

Светлана Глубокова

Думаю, к декабрю - голубой январю - тёмно-синий, февраль -фиолетовый, март - светло- зелёный, апрель - тёмно-зелёный, май - жёлтый, июнь - золотистый, июль - лазурный, август - светло-оранжевый, сентябрь - тёмно- оранжевый, октябрь - красный, ноябрь - бурый

Андрей

который в каждом месяце преобладает

Настена

Глобальное потепление...Краски смазались...)))

Alex V. Spiridonov

весна зелёное -лето красное- осень золотая - зима белое - это основа а по оттенкам разбей сам ...кстати чукчи различают до сорока оттенков белого....