Алексей Плотников

Нигде не могу найти, может у кого есть? Вадим Галыгин рассказывает историю про Одноглазого Джо. Нужно Аудио или Видео!

Или хоть ссылку.. .
исходный текст звучит так:

- Эта история произошла в Чикаго много лет назад. Ее рассказал одноглазый Джо, человек интересной судьбы: он родился в род. доме, учился в училище и работал на работе. Он был большим оригиналом, этот хромой Гарри, так звали одноглазого Джо. Однажды он задолжал кругленькую сумму пенсионному фонду. Старушки схватили его, связали, отвезли на болото и крепко взяли за яйца. Ну что, все очень просто - с тех пор он отлично танцует и очень плохо поет.
- Да-да-да, это были прекрасные времена. Я работал тогда в баре, где начинала Началова и кончал Кончаловский. В тот вечер парни из клана Гандонио несколько раз заказали мою любимую песню. И было бы все хорошо, если бы не случилось то, что случилось. .
- Обычно я делаю это по утрам и с блондинками, но в тот вечер я нажрался мертвецки и поэтому сделал это с первой попавшейся телкой в баре. И не просто сделал, я сделал это красиво, на глазах у всех, под музыку!
"Старый дон, старый дон, старый дон залит в бетон. Погружаем мы его на дно Гудзона... "
Я убил эту скотину потому что он вылупился на нас, впрочем, как и все остальные. Зрение у меня ни к черту, очки в тот вечер я оставил дома. . Короче, выяснилось, что я сделал это с косым Билли.. . Твою мать!! !
- Обычно я не пью, но в тот вечер я заказал столик в мебельном магазине и решил это отпраздновать в своем любимом баре. Я просто попросил принести мне виски и даже представить себе не мог, что мне будет за это еще что-нибудь кроме виски. Оказалось, что слепой Майк был на взводе и я попал под горячую руку.. ну как под руку... просто попал.. ну как просто... пииздец как попал!! !

О@
Ольга @>

может на ютубе есть,просто не интересовался