Анна Ромашова

По советуйте спорт экстримальный Мне 12 лет не люблю борьбу и искусство помогите плиз (не советуйте сноуборд и лыжи)

Влад Алешин

Спорт-это вообще круто. А зачем тебе экстремальный? Травму заработаешь и всю жизнь будешь на лекарствах. Лучше выбери тот который развивает мышцы равномерно, помогает держать себя в полной форме, так как тебе 12 лет советую заняться плаванием, будут широкие плечи, сильные красивые руки и мышцы груди, и поставлена дыхалка. после плавания можно заниматься любым видом спорта так как ты будешь физически готов. Там же можешь начать прыжки в воду-вот тебе и экстрим-если у вас есть такая секция. Ну а из более травмоопасных посоветую хоккей, но тебе наверное поздновато туда идти, обычно там начинают с 6 лет... Короче больше думай о своем здоровье, и старайся не получать травм в таком возрасте, иначе аукнется, я тебе как спортсмен говорю.