Андрей Задорожный

Машина для девушки

Что взять? до 280 тр 2007+
Ford Fiesta, Kia Picanto, Citroen C3, Chevrolet Spark,
Очень интересует ваше мнение. Если что-то не брать, то почему?
В голосовании оказывается текстом не ответить

Олег Андрейченко

спарк, дешевый, компактный, зп копеечные, как и обслуживание

Александер П

Ух ты какие мы богатые))))

Иван Асеев

Шкода Фабиа.
а так, наверное из ваших вариантов я бы посоветовал Фиесту и Спарк. выбирайте из этих

Мария

Я бы Шкоду-Фабию присмотрел.

Ви
Виктория

Не жлобись, бери все.

St
Stas

Ну как по мне так лучше уж Тойоту аурис или ярис например.... хотя не совсем понимаю эту постановку вопроса"машина для девушки" = е5сли это подарок то это одно.. . а если для утилитарного использования- в том числе и для зарабатывания денег - то совсем другое ( ездють девушки и на мерсах- спринтерах, и не фолькс- кедди и на рено кенгуру и ситроен- партнерах и прочая и прочая.... и на москвичах- пирожках и волгах.. . но все же лучше при этом поинтересоваться мнением и предпочтением самой девушки, примериться к предполагаемому ассортименту выбора и уже после пробной поездки решить = что нужно, нравится и подходит для решения возлагаемых на авто задач.... ( возить попу на работу и назад это одно а еще попутно решать какие-то задачи другого плана - это уже совсем другое.... ну и плюс разные другие моменты.

Стасончик Бабалов

Мнение нас вам важнее мнения девушки? Интересный подход.

Марат

Спарк неплохой вариант!
Запчасти дешёвые...

Вероника

Для девушки машина-стиральная или швейная.. А за руль-если папик разрешит чуток покататься на своей, то и хватит. Так для всех будет лучше.

Александр Нартиков

Ты лучше узнай, а нужна ли ты на дороге?!?

//
/ /

Nissan Note отличная машинка для девушки цена= качество

Cвета Гурова

а пусть она сама себе купит. а?
ну а так из всех описанных вариантов только адекватно форд фиеста.
хотя ни на одной из этих машин ездить лично не стала бы. не люблю маленькие машины. чувствую себя в них как то небезопасно.. \
не ясно какие навыки у "девушки". если она полный чайник, то красная шкода фабия с овощным мотором. и на дороге будет видно и не разгонится. если водит гуд, то почему бы не японец например? интересный.

Людмила Людмила

Бери Дэо Матиз)

Максим

бери такую где хорошо раскладываются задние смдения

Менянезавут Самаприхожу

Фиесту беру.! Ну либо Tahoe)))

Михаил Коваленков

ВОЗЬМИ ВАЗ 2121 НИВУ - СУРОВАЯ ДЕВУШКА НА СУРОВОЙ МАШИНЕ!!!

Елена Погорелова

фиеста надёжная и не прихотливая

Gugu Taras

Понадежнее будут Фиеста и Пиканто, дешевле(и в содержании) Цитрон и Спарк... Спарк нестоек к ударам, безопасность не ахти, я бы не стал такую брать. Пиканто дороговат в содержании и по запчастям.

А лучше всего девушку усадить в машину и дать в зеркало поглядеться)))

Алексей Шерстюк

фигнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ярослав Данилюк

Стиральная

Александр

Chevrolet Spark ПРОЩЕ ПОТОМ ПРОДАТЬ

Евгений Ефремов

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Ol
Oleg

Предлагаю хонда фит, мазда демио или другую маленькую машину. киа пиканто или ситроен ц3. Пежо 107 или 207.

Alexandr Glazyrin

самый стильный, надежный, превосходит всех в сравнении скорее с3, минус дорогой в обслуживании

Ва
Валентина

пиканто. фиеста тоже нормально. с3 неоправданно дорог для себя

Алексей Бацких

Фиесту Бери!

Александр Гончаров

skoda fabia
ford fiesta

daewoo matiz)

Мухаббат Насырова

Дэу Матиз. Новая от 200 т. р.

Иван Дяченко

Киа пиканто

Алексей Малинин

Либо Пиканто, либо Фиеста.

Наталья Антонова

Очень красивый вариант есть у Мерседеса, Тойоты и Ниссана . Действительно для девушки, и очень надёжные. Остальные не рассматривайте, так как мнение о вас, у неё быстро изменится после первой же поломки. Упрекнёт, что взял, что подешевлее.

Умар Гафаров

Автомобилей и так много, пожалейте себя и окружающих. ^_^
Подарите что-то получше, чем автомобиль.

Кирилл Королев

Пежо 207 она по безопасности на 5

ОК
Олег Карпенко

КИА ПИКАНТО

Сергей Папуша

Пежо 107 или 207. Дамский спокойный автомобиль.

Ольга

Нужно просто понять что вы хотите от машины, будет ли машина ездить на большие расстояния (должна быть длинная база) , или это будет авто для города, стиль вождения, так же важно есть ли ребенок ну и остальные мелочи. Далее нужно определиться по внутренней начинки машинки, стоимость ремонта ну и т. д. Так же лучше покататься на нескольких вариантах (тест-драйв вам в помощь) . Ну а уж после всего этого лучше спросить у девушки какая ей внешне нравиться. Ведь ей в будущем ездить.
от себя Матиз не советую печка не очень надежная, да и база очень короткая, испугает ее кто-нибудь на дороге можно легко перевернуться. Обратите внимание на шкоду фабиа, фиесту и рено.