Са
Саня

можно ли сжигать вещи в огороде в зимний период, не повредит ли это плодовым деревьям?

Дмитрий Журавлев

Какие вещи? ? Если это ветки - отнесите в такое место, где не будет вредить деревьям, и не желательно жечь в огороде, выжигается земля, потом на том месте пару лет ничего не растет. Лучше на тропинке, или там, где ничего не сажаете.

Intresni Niobicni

Сжигать можно, но не вблизи деревьев, чтобы дым не шел на них. И золу потом не использовать на огороде, зола полезна только из органики.

Павел

вещи из натуральных материалов сжигать можно. а вот искусственные материалы-пленки .пластмассу и. т д сжигать нельзя -выделяют много гадости. их утилизировать на свалке.

Настёнка Милая

Не повредит,главное-подальше от деревьев,дым-безвреден.

Екатерина Широкова

природные материалы можно смело сжигать от деревьев за 2-3 метра небольшими порциями. другое лучше в мусор отнести. и не слушайте что ничего не растет. растет и еще как. если еще и пепел развеять на огород, то очень даже растет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если не будете сжигать слишком близко к деревьям, вреда, я думаю, не будет.

Олег Тен

под деревом не жги

Алия

увезти весь мусор с участка не возможно, поэтому приходится что-то сжигать в бочке. Если сжигать то лучше конечно не на участке.

Сергей Синьков

Деревьям не повредит, а соседям можете нанести вред большой. Вонь от горящих вещей будет распространяться очень далеко.

Мария

Смотря что жечь и место сжигания не должно быть в огороде Лучше на дорогу выносите

Михаил Яндулов

Только чтоб не под деревьями. )