Катя Данилова

Болит пресс

Очень сильно болит пресс, больно разгибаться, советовали сделать ещё пресс чтобы разогнать кислоту но это не представляется возможным потому что даже разогнуться больно, что посоветуете?

Шурик Московский

Чего болит то, перекачал, что ли? Дай отдохнуть 2 дня и качай дальше. Скоро втянешься и болеть не будет, тогда каждый день нагружай его.