Дмитрий

подскажите проверенные курсы театрального мастерства?

Ан
Анна

В каком городе то?

Дмитрий Байбара

Приветствуем! Все мы люди и у нас разные характеры, разные судьбы, но на сцене можно стать, тем, кем ты себя когда-то представлял, сыграть любую роль, прожить жизнью другого человека. Приглашаем вас на курсы актерского мастерства. Группы для взрослых и детей. Москва, ул. Старый арбат д. 35 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] +7(903)615-31-38 для чего вам это нужно: для
подготовки в ГИТИС и другие театральные вузы; для понимания своей психологии в быту, в жизни, на работе; актерское мастерство охватывает широкий диапазон навыков от физической экспрессивности до управления своим голосом; научиться владеть эмоциями, передавать красиво речь; быть коммуникабельным; посмотреть на себя изнутри.