Ви
Виктория

Правда ли что при вторжении США в ирак, какойто фермер сбил вертолет США при помощи тяпки ???

Екатерина Люст

а какой-то вьетнамец камешком лягушек по воде запускал и линкор потопил))))

Елена Еремина

Была новость по ТВ что сбил до потопным стрелковым оружием.Показывали сам вертолет и того крестьянина.

Во
Вова

Если бы тяпкой перебил маслопровод-то вполне реально. Но бросать с такой точностью тяпку учили только в гвардии Саддама...

Fadeeva Natalia

Тоже слышал такое.

А@
Ангелочек @@@

При помощи секретной ракеты "Тяпка"

Елена Рахмангулова

аха вы шутки задорнова буквально то не воспринимайте )))

Эльшан Салимов

Такая вероятность вполне возможна))