Sereha Antipin

Что было бы, если бы в 2003 году, в год вторжения США в Ирак, Саддам Хусейн принял ультиматум американцев и покинул страну

со всем остальным руководством? Была бы тогда война?

На
Наталья

их бы выловили и отправили куда-нибудь в Гуантаномо
А через СМИ объявили бы что они спрятались в бункер и оттуда угрожают Америке

Александра Амерьянц

Результат был бы тот же. США важно их присутствие там, где им желательно, а не судьба стран и их лидеров.

Игорь Решетов

Войны не было, т. к. в ходе самого захвата Ирака американцы потеряли 74 своих военных. И, вообще, вопрос идиотский совершенно!!! .
И уже 3 года как там нет ни одного американца, а ты, быдлоид, всё озабочен этим.... Экономика Ирака поднялась почти в 2,5 раза!

Витал

Для таких людей как Саддам, или Муамар Каддафи, или Башар Асад нет пути из страны. Такие люди гибнут дома. И идут на смерть как герои.. . Или побеждают!! ! А для таких как ты - чемодан, вокзал, Лондон!!!

Вова Ходяков

все было бы хорошо, и Саддамчика в Барвихе пристроили бы, нет, лучше на Рублевке

Алла Маракуца

Мало бы что изменилось. Для США найти повод для войны не проблема.