Oльга Aршаева

сейчас в новостях мы посмотрели монифесты 7 человек ранены Тайланд Бангкок опасно ли это? й

Елена Тюлина

Если вы полезете в толпу демонстрантов и будете бить полицейских, то да, опасность есть. А в целом. . В Волгограде теракты, ехать в Екатеринбург (Тюмень, Хабаровск и прочее) весьма опасно

Vadim

От поездок в Бангкок пока лучше воздержаться.

ОК
Олег Кудряшов

у них сегодня главный кипишь, о нем давно предупреждали . ростуризм рекомендует воздержаться от поездок в тай пока что

Елена Васильева

В Бангкоке сейчас опасные стычки. Туда лучше пока не ездить

Денис Буланцев

То что показывают по телевизору и РЕАЛЬНЫЕ события - это совершенно разные вещи. СМИ все передают в ином свете.

Наталья Виноградова

«Мы, милостью Всевышнего Аллаха, Повелитель овечьего стада, Покоритель соседского сортира...»

As
Astralbody

я уже давно писакам - журналистам не верю. Зайдите на блог о тайланде или туда где местные. Узнаете все правду.