Игорь Митрофанов

Знатоки Тайланда, подскажите где именно в Бангкоке сделан данный кадр? Фото 2001 года

Судя по хронологии она могла быть сделана в Храме лежащего Будды, кто-то может подтвердить/опровергнуть?

Аркадий Ильин

таких ступ и фигур Будды в Таиланде - тысячи и тысячи

Денис Колдунов

хттп: //life-trip.ru/vat-arun-v-bankoke-hram-utrennej-zari/ в начале ссылки замените хттп на http иначе ссылку не добавить

Светлана Рушева

в королевском дворце есть такая фигура. сидящий Будда

Калян Пятьдесятвторой

Он в реконструкции
Поставят обратно где-то в 2016 году
Но ты его врядли узнаешь он сильно изменится

Ксения Ткач

королевский дворец