Михаил Мартынов

У меня сучка французского бульдога 8 месяцев хотим взять взрослую суку (отдают знакомые) ей 3 года, уживутся ли?

Прошу советов экспертов! Пожалуйста!

Ан
Анюта

все зависит от вожака, то есть от вас

Марина

собаки одинаковых полов не смогут без борьбы за лидерство. так уж сложилось у них с древнейших времен. они будут ревновать. но потом может быть и уживутся если все будут молучать от вас на равных

Ирина

Я конечно не эксперт советы которого вы просите. Но всё зависит от ой взрослой суки, как она относится к собакам? Если зооагрессии нет, то уживутся. Возможно вначале выяснят отношения.

Та
Татьяна

А кто это может вам сказать? Все зависит от характера собак. Сначала знакомим на улице, смотрим. Все ОК, значит берем собаку в гости и снова смотрим. Покормите их вместе. Начните гладить. Смотрите за реакциями и делайте выводы.

Олеся

от самих сук зависит. кто-то всю жизнь спокойно живет и не ссорится, кто-то будет биться до последней капли

Алия

Слышала что до переходного периода собаки можно брать. Если собака которой 3 года не конфликтная, она почувствует что это щенок и все будет хорошо, все конечно зависит от характера вашего подростающего щенка. Во всяком случае я думаю все во вашей власти есть видео уроки даже у Цезаря Милана как подружить двух собак, и все заканчивается хорошо

Оксана

Да потому что собаки одной породы. Да ещё маленькая и взрослая ( как мама и дочка).

Ма
Мария

если новая сука не доминантная, то уживутся. . вообще, суки дерутся насмерть. . это не кобели, которые до первой крови..