Елена Санатуллина

Знаете ли вы какой из Бросков является красивым в Греко-римской борьбе???

элементарно) )
/i/j/

Нюся Крючкова

Бросок прогибом.
Немецкий тяжеловес Вильфред Дитрих боролся на пяти Олимпиадах. В его активе золото Рима-1960 и бронза Мехико-1968 по вольной борьбе. Ещё трижды он становился олимпийским призером в греко-римском стиле. Но в летопись мировой борьбы он, прежде всего, вписан, как автор «броска века». На Олимпиаде-1972 120-килограммовый Дитрих бросил прогибом американца Тейлора, весившего 180 кг. Зрелище из разряда must see.

Наталья Мамай

Прогиб, и Суфлекс

Ан
Анастасия

Вот этот бросок. Я лишь дублирую автора первого ответа.

Дитрих-Тейлор. Олимпиада в Мюнхене. 1972 год.

http://www.youtube.com/watch?v=9nMXwUY1CO4