Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста кто примерно получится из нашего щеночка? Ему месяц примерно и он чуть больше ладони.

Екатерина

Мало того, что щен еще в возрасте личинки, так еще и фото плюс ракурс не информативны, щенка и не видно толком. Подрастет, увидите какой будет. Однозначно только, что получится из него собака.

Eлена Сорокина

милашка песик средних размеров я думаю.

Tik Yericyan

Средний

Маргарита Романова

наверное маленьким будет или гдето средним а вы его с улици взяли? не выкидоваете обратно !

Алексей Жидков

будет средних размеров

Алексей Бородин

думаю среднего роста)

Юлия Мигунова

маленькая собачька до старости щенок