Вероника

Люди помогите срочно!!!

Ситуация такая, моей девушки 17 мне 24, она в меня влюбилась очень даже вены режет когда ссоримся! я боюсь бросить ее и наверно тоже люблю, НО, дело в том что к своим 17 годам она имела уже секс с 21 парням!! ! Можно ли с ней строить отношения???? Говорит что любит меня и т. д. и что все это блядство в прошлом, и я ее изменил и она только меня любит! что делатЬ?? ?

Наталия Давиденко

Время покажет, ты спешишь?

Vitalii Akulov

...лечить!!!

Алексей Ивахненко

Вам обоим надо обращаться в учреждения. Ей в психушку, а тебе готовиться к тюрьме и отбывать срок за совращение несовершеннолетних.

Елизавета Рощевская

Если говоришь, что любишь, то в чём проблема. Если бы она тебе не рассказала этого то всё было бы нормально, ведь так. Если чесно в наше время в этом ничего криминального нет, тем более, что это было до тебя. Просто выбрось из головы и стройте нормальные отношения. Удачи и не забивай голову всякой ерундой.

Альберт

найдите другую, для уважительных отношений она не походит-зачем вам стыдиться ее всю жизнь?

Юлия Дубровина

бросай нафиг, а если что, то в лечебницу сдавай! 1 блядство просто так не пройдет 2 джордж харви и тесак за тобой уже выехали!

Анастасия Однорог

интересно откуда такая точная цифра 21 ?