Марго Акопян

личный выбор человека на самом деле боле сложный процесс и глубокая философия ?

когда то был эксперимент человек не успевал еще сознательно сделать выбор, а ученыфе каким то суперсложным оборудованием уже говорили за пять минут до этого что он выберет.
выбор зависит от всех факторов в жизни человека, ценности формирует мир влияя на человека с самого рождения. не было бы тогда-то того то, не выбрал бы он потом это. что есть личный выбор и можно ли четко объяснить что такое выбор и зависит ли он действительно от челоывека, или человеку только кажется, что это его выбор ?

НЕ
Николай Е

люди спонтанно почти все дела делают. Везде видеть глубокую философию просто глупо. Блондинка - хочу не хочу. Вот такая философия.