Неизвестно

Почему сейчас в США морозы, а у нас лужи? Из-за чего происходит такой климат?

Дмитрий Тарабрин

смена климата, из-за чего происходит-не знаю, наверное из-за того что евразия смещается ближе к экватору, а северная америка к антарктике

Олег Румянцев

Меняет течение Гольфстрим, тают ледники

Екатерина Арлет

Смена климатического ритма, волны Роббса или как их там. Короче именно так в идеале оно и есть - если там холодно, то у нас тепло. Но, впрочем-то, там ведь не супер холодно, да и у нас не жара.

По поводу аномальности у человечества просто короткая память, потому как бывало всякое. Нью-Йорк на широте Средней Азии, вы можете себе представить в этом районе наблюдение полярного сияния, а меж тем в ходе Гражданской войны в Штатах, ещё в 19-м веке, все участники одного из сражений (ещё южнее Нью-Йорка) сходятся на отлично наблюдавшемся полярном сиянии.

Или зима в Питере - в начале 19-го века русские войска зимой море пешком перешли и вломили шведам, а нынче трава зелёная там на новый год.

Просто большие ритмы накладываются на малые ритмы и получается всяко, а в целом у нас Ледниковый период в его теплой фазе.

Андрей Таранин

природа обиделась на их.

Dj
Djoly

HAARP-цы не на ту кнопку нажали ...
🙂

Если ты не в курсе ...

Анастасия Ускова

Гольфстрим меняет направление, а это большой климатообразующий фактор

Евгений Почкалин

Влияние Юпитера и планет: большие массы воздуха еще в ноябре переместились.

Nyuta Severinova

Потому что Бог наконец-то встал на сторону евророссиян и решил поморозить негритят и проклятых англосаксов с ирландцами, макаронниками, латиносами и пиндосами вместе взятыми, короче всех жильцов североамериканских штатов)))

Надежда Куликова

Это у Вас лужи - а у нас сегодня ночью было -53С...

Серик Карашев

Ледники тают

Настёна Пасхина

КлиматическуюМашину опять перепрограмировали. и опять непонятно кто. и как всегда накосячили.