Николай

Россия 24 в праздники показала фильм "Советская империя. Сочи" - кто смотрел, Ваше мнение?

Svetlana Corjan 3Акирова

Весьма понравилось, как Елизавета Листова рассказывала о создании одного из основных символов советского счастья -- о курортном городе Сочи.
Вообще, вся серия СОВЕТСКАЯ ИМПЕРИЯ, во-первых, познавательна для тех, кто ей не интересовался по тем или иным причинам, а во-вторых, сработана довольно мило и трогает ностальгические струны помнящих эти времена....