Владимир Куварин

Здравствуйте! Возможна ли совместная жизнь: девушка 03.11.82 и мужчина 18.04.74?

Юлия Ахтямова

нет, ни в коем случае, даже не пробуй - ужасное случиться! блин ...правда веришь в это ...псевдонумерологическое гадание? ) а если уж сама ( сам) не уверен, стоит ли начинать такого рода отношения ?

К2
Кирилл 222

Вы вместе не уживетесь, только если останетесь друзьями или любовниками, это у вас будет страшный союз двух воинов интеллекта - твоего и его жаждущего кровопролития, будет начинаться роман как в сказке Шахерезады, ну а спустя немного времени это будет Л. Толстой Война и Мир. Поверьте мне, прошедшему это.

Сашка Щербакова

Мужчина уже прошел все--и Крым, и Рим! к тому же у него алименты -33 %....попробуйте--расскажете нам

Игорь Колесников

Пока вместе вас не вижу

Яш
Яшка

Мексиканские страсти.