Ан
Андрей

что делать при заливе замика; СРЕЗАТЬ СМОРЩЕННЫЕ СТЕБЛИ С ПОЖЕЛТЕВШИМИ ЛИСТЬЯМИ ИЛИ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПОЛИВ - ЕСТЬ СМЫСЛ?

Na
Natka

в первую очередь осмотреть клубень! ! если он мягкий и выделяет жидкость то можете смело выкидывать. Если упругий прекращайте поливать, его полив в осенне-зимний период должен быть 1 раз в месяц, это же суккулент. ничего резать не надо ждите когда сами ветки (стволики) отпадут поставьте в теплое место, не любит холода