Николай Кирчев

Банк

Здравствуйте, у меня такая проблема, я купил сим карту и на нее начали поступать звонки с банка, который мне не знаком (с другого города банк) и спрашивают какую, то женщину, которая мне близко не знакома и они уже звонили 9 раз, я им говорю, что я купил симку, а они как будто глухие.. . Что мне делать?

Маргарита Ушакова

Подойди к оператору твоей связи и расскажи все это им.. . Они обязаны что-то сделать!